Iskra – Wampir
| Laufzeit: | ca. 51 Sek. |
| Kaliber: | 21mm |
| Schusszahl: | 100 |
| NEM: | 975g |
| Steighöhe: | 20-30m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | 1.) Goldcracker-Schweifaufstiege zu Buketts in Purpur und Blau mit Goldcrackern 2.) 2 Salven aus Kreischwirbeln zu Buketts in Purpur und Blau mit Silbercrackern 3.) Goldcracker-Schweifaufstiege zu Buketts in Grün und Blau mit Goldcrackern 4.) 2 Salven aus Kreischwirbeln zu Buketts in Grün und Blau mit Silbercrackern 5.) Goldcracker-Schweifaufstiege zu Buketts in Gelb und Blau mit Silbercrackern 6.) 2 Salven aus Kreischwirbeln zu Buketts in Gelb und Blau mit Silbercrackern 7.) Goldcracker-Schweifaufstiege zu Multicolor-Buketts in Blau, Purpur, Grün und Gelb mit Silbercrackern 8.) Kreischwirbel-Auftiege zu Multicolor-Buketts in Blau, Purpur, Grün und Gelb mit Silbercrackern 9.) Salve aus Silbercracker-Feuertöpfen zu Kreischwirbel-Aufstiegen zu Titansaluts |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

