Pyro Specials – Killer
| Laufzeit: | ca. 40 Sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Schusszahl: | 120 |
| NEM: | 1767g |
| Steighöhe: | 30-40m |
| Schussrichtung: | Gefächert / Z-Shape |
| Effekt: | Bunt gemischtes Verbundfeuerwerk. |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

