Iskra – Kameleon
| Laufzeit: | ca. 33 Sek. |
| Kaliber: | 20/25/30mm |
| Schusszahl: | 40 |
| NEM: | 492,6 g |
| Steighöhe: | 20-30m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | 1.) Brokatschweif-Aufstieg zu blauen Leuchtsternen mit Verwandlung zu rot; 2.) V-Fächer: Brokatschweif-Aufstieg zu blauen Leuchtsternen mit Verwandlung zu Lemon und Purpur; 3.) Z-Fächer: Brokatschweif-Aufstieg zu blauen Leuchtsternen mit Verwandlung zu Corolla; 4.) Fächer-Salve: Brokatschweif-Aufstieg zu blauen Leuchtsternen mit Verwandlung zu Grün; 5.) Finale Fächer-Salve: Brokatschweif-Aufstieg zu blauen Leuchtsternen mit Verwandlung zu Brokat |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

