Argento – Urania
| Laufzeit: | ca.21 Sek. |
| Kaliber: | 30mm |
| Schusszahl: | 13 |
| NEM: | 287,3g |
| Steighöhe: | 30-40m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | Violetter Titanschweif-Aufstieg zu violetter Titanpalme, kombiniert mit grünen und goldenen Blinksternen. |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

