Pyro Specials – Gunslinger
| Laufzeit: | ca. 26 Sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Schusszahl: | 25 |
| NEM: | 342g |
| Steighöhe: | 30-40m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | Gold zu Bunten spitzen |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

