Argento – Chakra
| Laufzeit: | ca.65 Sek. |
| Kaliber: | 24mm |
| Schusszahl: | 100 |
| NEM: | 1100g |
| Steighöhe: | 30-40m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | 1.) Goldblinkern mit blauen und purpurnen Leuchtsternen 2.) Grünblinkern mit purpurnen und orangenen Leuchtsternen 3.) Rotblinkern mit Leuchtsternen in Purpur und Lemon 4.) Weißblinkern mit purpurnen und blutroten Leuchtsternen 5.) Blinkern in Grün, Gold und Rot mit purpurnen Dahliensternen |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

