Iskra – Wilk
| Laufzeit: | ca. 42 Sek. |
| Kaliber: | 20mm |
| Schusszahl: | 99 |
| NEM: | 906,8g |
| Steighöhe: | 20-30m |
| Schussrichtung: | Gerade & Gefächert / I-Shape & W-Shape |
| Effekt: | 1.) Brokatschweif-Aufstieg zu blauen Sternen mit Verwandlung zu Weißblinkern; 2.) 2 Salven aus Kreischwirbeln zu blauen Sternen mit Verwandlung zu Weißblinkern; 3.) W-Fächer aus Brokatschweifaufstiegen zu blauen Sternbuketts mit Blinksternen in Rot, Grün und Gold; 4.) Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkronen mit Verwandlung zu Weißblinkern; 5.) 2 Salven aus Kreischwirbeln zu Brokatkronen mit Verwandlung zu Weißblinkern; 6.) Z-Fächer aus Brokatschweif-Aufstiegen zu Brokatkronen mit Blinksternen in rot, grün und Gold 7.) Finalsalve aus Brokat-Feuertöpfen zu Kreischwirbeln zu Titansaluts |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

