Argento – Talos
| Laufzeit: | ca.65 Sek. |
| Kaliber: | 21mm |
| Schusszahl: | 100 |
| NEM: | 1100g |
| Steighöhe: | 30-40m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | 1.) Silberwirbel-Aufstiege zu Titangoldweide mit blauen Sternen 2.) Schnell geschossene Silberwirbel-Aufstiege zu Goldblinkern mit blauen Sternen 3.) Silberwirbel-Aufstiege zu Corollaweide mit purpurnen Sternen 4.) Schnell geschossene Silberwirbel-Aufstiege zu Grünblinkern mit purpurnen Sternen 5.) Silberwirbel-Aufstiege zu Goldbrokat mit grünen Sternen 6.) Schnell geschossene Silberwirbel-Aufstiege zu Rotblinkern mit grünen Sternen 7.) Silberwirbel-Aufstiege zu Brokatkrone mit blutroten Sternen 8.) Finale aus schnell geschossenen Silberwirbel-Aufstiegen zu Weißblinkern mit blutroten Sternen |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

