Pyro Specials – Showtime
| Laufzeit: | ca. 35 Sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Schusszahl: | 36 |
| NEM: | 492g |
| Steighöhe: | 30-40m |
| Schussrichtung: | Gefächert / Z-Shape |
| Effekt: | Goldschweif zu Bunten Brokatkronen in verschiedenen Variationen. |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

