Argento – Sakura
| Laufzeit: | ca.21 Sek. |
| Kaliber: | 30mm |
| Schusszahl: | 13 |
| NEM: | 260g |
| Steighöhe: | 30-40m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | Silberschweifaufstieg zu Zweistufen-Effekt aus Blütensternen in Weiß und Rot. |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

