Argento – Prisma
| Laufzeit: | ca. 52 Sek. |
| Kaliber: | 25 + 30 mm |
| Schusszahl: | 107 |
| NEM: | 1877,4g |
| Steighöhe: | 20-30m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: |
|
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

