Piromax – No Limits (Römisches Licht)
| Laufzeit: | ca. 20 Sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Schusszahl: | 5 |
| NEM: | 50g |
| Steighöhe: | 30-40m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | Brokat Krone mit Knister, Goldweide mit weißen Blinkern. |
| Inhalt: | 1 |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

