Argento – Cimelia
| Laufzeit: | ca.41 Sek. |
| Kaliber: | 25mm |
| Schusszahl: | 69 |
| NEM: | 986g |
| Steighöhe: | 30-40m |
| Schussrichtung: | Gerade & Gefächert / I-Shape & V-Shape & Z-Shape |
| Effekt: | 1.) Goldblinker-Schweifaufstiege zu Goldblinkern mit blauen Sternen; 2.) V-Fächer aus Grünblinker Schweifaufstiegen zu Grünblinkern mit blauen Sternen und Rotblinker-Schweifaufstiegen zu Rotblinkern mit blauen Sternen; 3.) V-Fächer aus Rotblinker-Schweifaufstieg zu roten und weißen Blinksternen sowie Grünblinker-Schweifaufstieg zu grünen und goldenen Blinkern; 4.) W-Fächer aus Blinkschweif-Aufstiegen in grün, gold und rot zu Blinkstern-Buketts in grün, gold und rot mit Titangoldweiden; 5.) Z-Fächer aus Blinkschweifaufstiegen in rot, grün und gold zu Brokatkronen mit Blinksternen in Rot, grün und gold; 6.) Abschließender Fächer aus Feuertöpfen mit Brokatsternen sowie Blinkern in rot, grün und gold zu Blinkschweif-Aufstiegen und Blinkstern-Buketts in rot, grün und gold kombiniert mit Brokatkronen |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

