Iskra – Berserk
| Laufzeit: | ca. 51 Sek. |
| Kaliber: | 21mm |
| Schusszahl: | 100 |
| NEM: | 993g |
| Steighöhe: | 20-30m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | 1.) Brokatschweif zu Brokatkrone mit blauen und purpurnen Leuchtsternen 2.) 2 Salven aus Kreischwirbel-Aufstiegen zu Brokatkronen mit Leuchternen in Blau und Purpur 3.) Brokatschweif zu Brokatkrone mit blauen und grünen Leuchtsternen 4.) 2 Salven aus Kreischwirbel-Aufstiegen zu Brokatkronen mit Leuchternen in Blau und Grün 5.) Brokatschweif zu Brokatkrone mit blauen und gelben Leuchtsternen 6.) 2 Salven aus Kreischwirbel-Aufstiegen zu Brokatkronen mit Leuchternen in Blau und Gelb 7.) Schnell geschossene Brokatschweife zu Brokatkronen mit blauen, purpurnen, grünen und gelben Leuchtsternen 8.) Schnell geschossene Kreischwirbel-Aufstiege zu Brokatkronen mit Leuchternen in Blau, Purpur, Grün und Gelb 9.) Salve aus Brokatfeuertöpfen zu Kreischwirbel-Aufstiegen zu Titansaluts |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

