Albert – Aeon
| Laufzeit: | ca. 14 Sek. |
| Kaliber: | 20mm |
| Schusszahl: | 7 |
| NEM: | 56g |
| Steighöhe: | 20-30m |
| Schussrichtung: | Gerade/ I-Shape |
| Effekt: |
|
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

