Iskra – Potok
| Laufzeit: | ca. 19 Sek. |
| Kaliber: | 18mm |
| Schusszahl: | 16 |
| NEM: | 129,6 g |
| Steighöhe: | 20-30m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | 1. Gelber Schweifaufstieg zu gelbem Schweifstern-Bukett 2. Purpurner Schweifaufstieg zu purpurnem Schweifstern-Bukett 3. Grüner Schweifaufstieg zu grünem Schweifstern-Bukett 4. Roter Schweifaufstieg zu rotem Schweifstern-Bukett |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

