Argento – Tricolor
| Laufzeit: | ca. 21 Sek. |
| Kaliber: | 20mm |
| Schusszahl: | 25 |
| NEM: | 263g |
| Steighöhe: | 20-30m |
| Schussrichtung: | Gerade / I-Shape |
| Effekt: | Dreifarbige Blinkstern-Feuertöpfe zu Brokatgold-Schweifaufstieg zu Brokatgoldweiden mit dreifarbigen Blinkern |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kategorie: | F2 |
Detailierte Informationen zur jeweiligen Feuerwerkskategorie findest du im Menü unter Feuerwerkskategorien.

